欢迎光临中硕工程咨询有限公司!
​当前位置:
舞阳县章化镇2019年农村建设用地复垦项目三标段中标候选人公示
来源: | 作者:zhongshuozixun | 发布时间: 2019-12-17 | 1009 次浏览 | 分享到:

舞阳县章化镇2019年农村建设用地复垦项目

三标段中标候选人公示

 

项目名称:舞阳县章化镇2019年农村建设用地复垦项目三标段

项目建设地点:舞阳县章化镇境内

招标人:舞阳县章化镇人民政府

代理机构:河南中硕工程咨询有限公司

招投标监督部门:舞阳县发展和改革委员会

评标情况:

评标时间:2019年12月17日

评标地点:舞阳县公共资源交易中心(舞阳县重庆路与深圳路交叉口舞阳县为民服务中心四楼)

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南荣泰工程管理有限公司

废标原因及依据:未提供原件或加盖公章的复印件

所有通过初审的投标人评分结果:

河南际龙工程技术咨询有限公司          得分95.64分

河南建威工程管理咨询有限公司          得分72.64分

河南卓建工程管理有限公司              得分65.36分

 

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人名称:河南际龙工程技术咨询有限公司

中标候选人地址:河南省漯河市郾城区舟山路中段

企业资质等级:市政公用工程监理甲级

投标报价:198000.00元

项目总监:梁广伟     注册编号:00423224

投标质量:合格工程

工期:施工工期及保修阶段全过程监理服务

第二中标候选人名称:河南建威工程管理咨询有限公司

中标候选人地址:河南省郑州市管城回族区河南自贸试验区郑州片区(郑东)

企业资质等级:市政公用工程监理甲级

投标报价:215600.00元

项目总监:程珂     注册编号:00404802

投标质量:合格工程

工期:施工工期及保修阶段全过程监理服务

第三中标候选人名称:河南卓建工程管理有限公司

中标候选人地址:河南省郑州市金水区南阳路277号7号楼2单元24号

企业资质等级:市政公用工程监理甲级

投标报价:220000.00元

项目总监:杨贵民     注册编号:00387407

投标质量:合格工程

工期:施工工期及保修阶段全过程监理服务

 

公示日期:2019年12 月 18日 至 2019年 12月 20 日

本次中标候选人公示在《中国采购与招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《舞阳县公共资源交易信息网》上发布。

 

异议受理部门(招标人):舞阳县章化镇人民政府

联系人:相先生

联系电话:0395-7783200

 

监 督 部 门:舞阳县发展和改革委员会

联 系 电 话:0395-7191599

 

各有关当事人对评审结果有异议的,可以在中标候选人公示期间以书面形式向招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人亲笔签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(匿名反映等不予受理),并以质疑函受理确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

 

2019 年 12 月 17 日

热门新闻