欢迎光临中硕工程咨询有限公司!
​当前位置:
舞阳县2020年第一批村内道路建设项目(一)九标段中标候选人公示
来源: | 作者:zhongshuozixun | 发布时间: 2020-03-26 | 323 次浏览 | 分享到:

舞阳县2020年第一批村内道路建设项目(九标段中标候选人公示

 

项目名称:舞阳县2020年第一批村内道路建设项目(九标段

项目建设地点:漯河市舞阳县

招标人:舞阳县扶贫开发办公室

代理机构:河南中硕工程咨询有限公司

招投标监督部门:舞阳县交通运输局

评标情况

评标时间:2020324

评标地点:舞阳县公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:林州永丰建设集团有限公司

废标原因及依据:未通过资格审查,安全生产许可证过期

所有通过初审的投标人评分结果:

河南省超之恒建设工程有限责任公司     得分 66.94

河南明昊建筑工程有限公司             得分 72.04

河南新濮建设工程有限公司             得分 77.83

最终推荐中标候选人为:

中标候选人名称:河南新濮建设工程有限公司 

中标候选人地址:濮阳县文留镇文兴佳苑社区便民服务中心二楼

企业资质等级:市政公用工程施工总承包

投标总报价:571219.38 

项目经理:王齐        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241151583517

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南明昊建筑工程有限公司

中标候选人地址:林州市任村镇政府二楼

企业资质等级:市政公用工程施工总承包

投标总报价:571840.56 元

项目经理:张明炎        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241070801376

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南省超之恒建设工程有限责任公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦E006

企业资质等级:市政公用工程施工总承包

投标总报价:570686.94 

项目经理:张琦        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241181834216

工期:30日历天      

质量要求:合格

 

公示日期:202003  27  2020 03 31 

本次中标候选人公示在《中国采购与招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《舞阳县公共资源交易信息网》上发布。

 

 

异议受理部门(招标人):舞阳县扶贫开发办公室

联系人:张先生

联系电话:0395-7338226

各有关当事人对评审结果有异议的,可以在中标候选人公示期间以书面形式向招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人亲笔签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(匿名反映等不予受理),并以质疑函受理确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

 

2020 03  26 

热门新闻