欢迎光临中硕工程咨询有限公司!
​当前位置:
舞阳县2020年第二、第三批村内道路建设项目(二)中标候选人公示
来源: | 作者:zhongshuozixun | 发布时间: 2020-05-06 | 1203 次浏览 | 分享到:

舞阳县2020年第二、第三批村内道路建设项目()中标候选人公示

 

项目名称:舞阳县2020年第二、第三批村内道路建设项目(

项目建设地点:漯河市舞阳县

招标人:舞阳县扶贫开发办公室

代理机构:河南中硕工程咨询有限公司

招投标监督部门:舞阳县交通运输局

评标情况

评标时间:2020430

评标地点:舞阳县公共资源交易中心

十三标段:

投标文件被判定为废标的投标人名称:

废标原因及依据:

所有通过初审的投标人评分结果:

河南佳筑建筑工程有限公司     得分68.24

河南界冈建设有限公司         得分66.54

河南基建水利工程有限公司     得分78.46

漯河市国润市政工程有限公司   得分68.13

最终推荐中标候选人为:

中标候选人名称:河南基建水利工程有限公司

中标候选人地址:河南省商丘市示范区平台办事处兴唐路与商虞路交叉口西北角公租房园区3号楼1单位203室

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:816364.00

项目经理:赖金鹏        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241161707824

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南佳筑建筑工程有限公司

中标候选人地址:舞阳县公路管理局4楼

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:817332.00

项目经理:王浩        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241171717094

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:漯河市国润市政工程有限公司

中标候选人地址:漯河市郾城区建业森林半岛39#楼1208 室

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:815460.00

项目经理:李永杰        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241161696949

工期:30日历天      

质量要求:合格

十四标段:

投标文件被判定为废标的投标人名称:

废标原因及依据:

所有通过初审的投标人评分结果:

河南中实建筑工程有限公司           得分67.59

河南博有水利建筑工程有限公司       得分80.14

河南凯源建筑工程有限公司           得分68.42

河南省超之恒建设工程有限责任公司   得分66.94

最终推荐中标候选人为:

中标候选人名称:河南博有水利建筑工程有限公司

中标候选人地址:漯河市源汇区金色里程1 号楼1 单元1602 室

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:606594.45元

项目经理:程俊萍       级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241161694475

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南凯源建筑工程有限公司

中标候选人地址:林州市原康富康大道1 号

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:606738.00

项目经理:朱鑫        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241141565535

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南中实建筑工程有限公司

中标候选人地址:林州市横水镇中心大街1号院

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:606068.10

项目经理:米健航        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241181835906

工期:30日历天      

质量要求:合格

十五标段:

投标文件被判定为废标的投标人名称:

废标原因及依据:

所有通过初审的投标人评分结果:

河南省源顺建设集团有限公司           得分78.07

河南双锦建设工程有限公司             得分68.73

河南省燕山湖水利资源发展有限公司     得分66.51

河南淇源建筑工程有限公司             得分69.3

最终推荐中标候选人为:

中标候选人名称:河南省源顺建设集团有限公司

中标候选人地址:平舆县丰收路西段防水大厦8楼

企业资质等级:公路工程施工总承包叁级

投标总报价:739994.70

项目经理:周宏波        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:241181942544

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南淇源建筑工程有限公司

中标候选人地址:林州市东姚镇东姚路59 号

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:739177.8

项目经理陆丽        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:241161693624

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南双锦建设工程有限公司

中标候选人地址:林州市茶店镇明德路9号院

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:740519.85

项目经理:李国常        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241050804170

工期:30日历天      

质量要求:合格

十六标段:

投标文件被判定为废标的投标人名称:

废标原因及依据:

所有通过初审的投标人评分结果:

河南永泰建设工程有限公司     得分75.42

河南犇润建筑工程有限公司     得分65.92

河南筑道建筑工程有限公司     得分68.11

最终推荐中标候选人为:

中标候选人名称:河南永泰建设工程有限公司

中标候选人地址:漯河市源汇区长江路35号房

企业资质等级:市政公用工程施工总承包

投标总报价:900848.00

项目经理张鹏        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:241141446811

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南筑道建筑工程有限公司

中标候选人地址:平顶山市湛河区沁园中路与湛南路交叉口东100米路南高煜阳光水岸3楼西北户3A-02室

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:900564.00

项目经理:李倩倩        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241141448216

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南犇润建筑工程有限公司

中标候选人地址:漯河市郾城区孟南开发区纬一路36号

企业资质等级:市政公用工程施工总承包

投标总报价:901061.00

项目经理赵阳阳        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241141449271

工期:30日历天      

质量要求:合格

十七标段:

投标文件被判定为废标的投标人名称:

废标原因及依据:

所有通过初审的投标人评分结果:

河南永泰建设工程有限公司     得分75.42

河南犇润建筑工程有限公司     得分65.92

河南筑道建筑工程有限公司     得分68.11

最终推荐中标候选人为:

中标候选人名称:河南永泰建设工程有限公司

中标候选人地址:漯河市源汇区长江路35号房

企业资质等级:市政公用工程施工总承包

投标总报价:900848.00

项目经理张鹏        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:241141446811

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南筑道建筑工程有限公司

中标候选人地址:平顶山市湛河区沁园中路与湛南路交叉口东100米路南高煜阳光水岸3楼西北户3A-02室

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:900564.00

项目经理:李倩倩        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241141448216

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南犇润建筑工程有限公司

中标候选人地址:漯河市郾城区孟南开发区纬一路36号

企业资质等级:市政公用工程施工总承包

投标总报价:901061.00

项目经理赵阳阳        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241141449271

工期:30日历天      

质量要求:合格

十八标段:

投标文件被判定为废标的投标人名称:

废标原因及依据:

所有通过初审的投标人评分结果:

河南拓卓建筑工程有限公司     得分70.37

河南双锦建设工程有限公司     得分68.09

河南弘国建筑工程有限公司     得分67.26

最终推荐中标候选人为:

中标候选人名称:河南拓卓建筑工程有限公司

中标候选人地址:漯河市召陵区东城产业集聚区桃园路北侧21 幢106 号

企业资质等级:市政公用工程施工总承包

投标总报价:876810.00

项目经理:刘伟鹏          级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241141456925

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南双锦建设工程有限公司

中标候选人地址:林州市茶店镇明德路9号院

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:876257.00

项目经理:李国常        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241050804170

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南弘国建筑工程有限公司

中标候选人地址:林州市任村镇政府东楼22 号

企业资质等级:市政公用工程施工总承包

投标总报价:877086.00

项目经理:李君          级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241181942480

工期:30日历天      

质量要求:合格

十九标段:

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南弘国建筑工程有限公司

废标原因及依据:工程量清单报价表中造价员及造价工程师未签字盖章

所有通过初审的投标人评分结果:

河南省望安建筑工程有限公司     得分65.89

河南汇亿建筑工程有限公司       得分69.1

河南水诚建设工程有限公司       得分76.38

最终推荐中标候选人为:

中标候选人名称:河南水诚建设工程有限公司

中标候选人地址:平顶山市卫东区建设路东段南侧天园小区12号楼西单元独户6楼

企业资质等级:市政公用工程施工总承包

投标总报价:822315.00

项目经理陈红亮          级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241181837522

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南汇亿建筑工程有限公司  

中标候选人地址:林州市石板岩镇人民政府院内北楼  

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:825045.00元

项目经理:周玉辉      级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241151569398

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南省望安建筑工程有限公司

中标候选人地址:林州市五龙岭南社区

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:806000.00元

项目经理:谢超鹏    级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241151569770

工期:30日历天      

质量要求:合格

二十标段:

投标文件被判定为废标的投标人名称:

废标原因及依据:

所有通过初审的投标人评分结果:

河南凯源建筑工程有限公司             得分77.31

河南超远建筑工程有限公司             得分67.34

河南省超之恒建设工程有限责任公司     得分68.35

河南港津建筑工程有限公司             得分72.4

最终推荐中标候选人为:

中标候选人名称:河南凯源建筑工程有限公司

中标候选人地址:林州市原康富康大道1 号

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:756026.00

项目经理:魏贺玲        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241171715976

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南港津建筑工程有限公司

中标候选人地址:林州市原康镇政府南二楼

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:756264.40

项目经理:刘悦        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241141562656

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南省超之恒建设工程有限责任公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦E006

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:755430.00

项目经理:魏大帅         级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241171717912  

工期:30日历天      

质量要求:合格

二十一标段:

投标文件被判定为废标的投标人名称:

废标原因及依据:

所有通过初审的投标人评分结果:

中建诚正建筑工程有限公司       得分67.49

河南明昊建筑工程有限公司       得分68.16

安阳市润澧建筑工程有限公司     得分70.43

河南林润建设工程有限公司       得分69.09

最终推荐中标候选人为:

中标候选人名称:安阳市润澧建筑工程有限公司 

中标候选人地址:林州市桂林镇行政街1号 

企业资质等级:市政公用工程施工总承包

投标总报价:708064.00

项目经理翟丽娜          级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241171826872

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南林润建设工程有限公司

中标候选人地址:林州市原康镇镇政府院内

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:710024.00元

项目经理:韩丽利        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241141564621

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南明昊建筑工程有限公司

中标候选人地址:林州市任村镇政府二楼

企业资质等级:市政公用工程施工总承包

投标总报价:710528.00

项目经理:张明炎          级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241070801376

工期:30日历天      

质量要求:合格

二十二标段:

投标文件被判定为废标的投标人名称:

废标原因及依据:

所有通过初审的投标人评分结果:

河南省匡正建设工程有限公司         得分63.94

河南省香山建筑有限公司             得分66.85

河南省弘邦建筑工程有限公司         得分68.12

河南省超之恒建设工程有限责任公司   得分69.55

最终推荐中标候选人为:

中标候选人名称:河南省超之恒建设工程有限责任公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦E006

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:792883.00

项目经理:魏大帅         级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241171717912

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南省弘邦建筑工程有限公司

中标候选人地址:遂平县嵖岈山镇人民政府院内

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:793947.00元

项目经理:孙光平        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241171719921

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南省香山建筑有限公司

中标候选人地址:河南省驻马店市驿城区香山街道办事处

企业资质等级:市政公用工程施工总承包

投标总报价:790820.00

项目经理:刘永超        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241151575857

工期:30日历天      

质量要求:合格

二十三标段:

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南昌懋市政工程有限公司

废标原因及依据:工程量清单报价表造价员及造价工程师未签字

所有通过初审的投标人评分结果:

河南大显市政公用工程有限公司     得分69.59

河南瑞厚建设工程有限公司         得分71.14

最终推荐中标候选人为:

中标候选人名称:河南瑞厚建设工程有限公司

中标候选人地址:河南省舞钢市朱兰兰城丽景8号楼601室

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:519552.00

项目经理:刘涛         级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241161604496 

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南大显市政公用工程有限公司

中标候选人地址:河南省平顶山市新城区碧波路蓝湾新城1 号楼东1 单元4 层西南户

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:520454.00

项目经理:王春洲         级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241151567994 

工期:30日历天      

质量要求:合格

二十四标段:

投标文件被判定为废标的投标人名称:

废标原因及依据:

所有通过初审的投标人评分结果:

河南佳筑建筑工程有限公司     得分73.83

河南界冈建设有限公司         得分71.48

漯河市国润市政工程有限公司   得分69.33

河南省天越建设工程有限公司   得分68.54

最终推荐中标候选人为:

中标候选人名称:河南佳筑建筑工程有限公司

中标候选人地址:舞阳县公路管理局4楼

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:1129554.00元

项目经理:池雨佳       级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241181831157

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:河南界冈建设有限公司

中标候选人地址:驻马店市文明路南段地税局对面

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:1127057.00

项目经理:栗艳芳        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241141449838

工期:30日历天      

质量要求:合格

中标候选人名称:漯河市国润市政工程有限公司

中标候选人地址:漯河市郾城区建业森林半岛39#楼1208 室

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:1126700.00

项目经理:李永杰        级别:二级

证书名称:注册建造师    注册编号:豫241161696949

工期:30日历天      

质量要求:合格

 

公示日期:202005  07  2020 05 09

本次中标候选人公示在《中国采购与招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《舞阳县公共资源交易信息网》上发布。

 

异议受理部门(招标人):舞阳县扶贫开发办公室

联系人:张先生

联系电话:0395-7338226

各有关当事人对评审结果有异议的,可以在中标候选人公示期间以书面形式向招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人亲笔签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(匿名反映等不予受理),并以质疑函受理确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

热门新闻