舞阳县畜禽粪污资源化利用整县推进二期粪污处理设备(抽粪车、铲车)一标段
中标候选人公示
项目名称:舞阳县畜禽粪污资源化利用整县推进二期粪污处理设备(抽粪车、铲车)
项目地点:舞阳县境内
招 标 人:舞阳县畜牧局
代理机构:河南中硕工程咨询有限公司
招投标监督部门:舞阳县农业农村局
评标情况:
评标时间:2020年11月04日09时
评标地点:舞阳县公共资源交易中心
投标文件被判定为废标的投标人名称:郓城县德宏环卫设备销售部
废标原因及依据:投标报价超过招标控制价
所有通过初审的投标人评分结果:
山东聚峰龙工程机械有限公司 得分77.05分
山东宏园环卫设备有限公司 得分83.75分
济宁峻熙环卫设备有限公司 得分75.18分
最终推荐中标候选人为:
第一中标候选人:山东宏园环卫设备有限公司
中标候选人地址:山东省菏泽市郓城县张营镇后彭庄村北
投标总报价:2180000元
供货期:合同签订后30日历天
质量要求:符合国家质量检验合格标准
第二中标候选人:济宁峻熙环卫设备有限公司
中标候选人地址:山东省济宁市嘉祥县黄垓镇朱庄村南(338线北150米)
投标总报价:2189810元
供货期:合同签订后30日历天
质量要求:符合国家质量检验合格标准
第三中标候选人:山东聚峰龙工程机械有限公司
中标候选人地址:山东省烟台市莱州市沙河镇八里庄村
投标总报价:2170190元
供货期:合同签订后30日历天
质量要求:符合国家质量检验合格标准
公示日期:2020年11月06日----2020年11月10日
异议受理部门(招标人):舞阳县畜牧局
地 址:舞阳县人民路东段
联 系 人:刘先生
联系电话:0395-7136535
招标代理机构:河南中硕工程咨询有限公司
地 址:郑州市金水区丰产路22号豫咨大厦6楼
联 系 人:谢女士
联 系 方 式:0371-67115396
监督部门:舞阳县农业农村局
联系电话:0395-7121064