欢迎光临中硕工程咨询有限公司!
​当前位置:
舞阳县脱贫攻坚展馆建设项目中标候选人公示
来源: | 作者:综合办公室 | 发布时间: 2019-02-01 | 491 次浏览 | 分享到:

舞阳县脱贫攻坚展馆建设项目

中标候选人公示

 

项目名称:舞阳县脱贫攻坚展馆建设项目

项目建设地点:漯河市舞阳县

招标人:舞阳县扶贫开发办公室

代理机构:河南中硕工程咨询有限公司

招投标监督部门:舞阳县扶贫开发脱贫攻坚领导小组办公室

 

评标情况

评标时间:2019年1月31日9时00分

评标地点:舞阳县公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南基安建设集团有限公司、河南颍淮建工有限公司、河南淇源建筑工程有限公司泰源工程集团股份有限公司

废标原因及依据:河南基安建设集团有限公司、河南颍淮建工有限公司、河南淇源建筑工程有限公司安全文明施工措施费低于招标控制价的90%(详见措施费评审表),泰源工程集团股份有限公司工程量清单项目特征描述与招标工程量清单不符

 

 

最终推荐中标候选人为:

中标候选人名称:林州市方圆建设工程有限公司

投标总报价:2922947.88元

项目经理石国龙

工期:40日历天

质量要求:合格

中标候选人名称:河南一创艺术发展有限公司

投标总报价:2920258.90元

项目经理朱凯菊

工期:40日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:郑州现代博览装饰艺术有限公司

投标总报价:2996082.36元

项目经理张卫峰

工期:40日历天

质量要求:合格

 

 

公示日期:2019   2019 2  

本次中标候选人公示在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《舞阳县公共资源交易信息网》上发布。

 

异议受理部门(招标人):舞阳县扶贫开发办公室

联系人:王先生

联系电话:0395-7338226

2019 年 月 1

热门新闻