欢迎光临中硕工程咨询有限公司!
​当前位置:
舞阳县2019年第二批村内道路建设项目(二)中标候选人公示
来源: | 作者:综合办公室 | 发布时间: 2019-05-13 | 1011 次浏览 | 分享到:

舞阳县2019年第批村内道路建设项目中标候选人公示

 

项目名称:舞阳县2019年第批村内道路建设项目(

项目建设地点:漯河市舞阳县

招标人:舞阳县扶贫开发办公室

代理机构:河南中硕工程咨询有限公司

招投标监督部门:中共舞阳县委扶贫开发脱贫攻坚领导小组办公室

评标情况

评标时间:2019年4月26

评标地点:舞阳县公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:

废标原因及依据:

序号

投标人

所属标段

废标原因

1

河南勇志建筑工程有限公司

27

投标人已标价工程量清单没有加盖编制单位注册造价师签字和盖章

2

河南华隆水利工程有限公司

28

已标价工程量清单中投标报价汇总表没有按招标文件要求加盖编制单位公章及所属单位注册造价师、造价员签字并加盖执业专用章

3

河南紫源建筑工程有限公司

28

4

河南万苏建设工程有限公司

28

5

林州市明泽建筑工程有限公司

29

投标文件中未提供2015年财务报告

6

河南新德建设工程有限公司

30

投标文件中所列的在建项目的项目经理是拟任项目经理

 

 

最终推荐中标候选人为:

十九标段

中标候选人名称:河南林润建设工程有限公司

投标总报价:750634.72 

项目经理豆高星

工期:50日历天

质量要求:合格

中标候选人名称:河南明昊建筑工程有限公司

投标总报价:751055.21 

项目经理张明炎

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南亘泰建筑安装工程有限公司

投标总报价:750935.07 

项目经理徐威

工期:50日历天

质量要求:合格

二十标段

第一中标候选人名称:河南省香山建筑有限公司

投标总报价:496061.00 

项目经理:韩春晖

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南林润建设工程有限公司

投标总报价:491011.00 

项目经理:豆高星

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南亘泰建筑安装工程有限公司

投标总报价:515680.00 

项目经理:王媛媛

工期:50日历天

质量要求:合格

二十一标段

第一中标候选人名称:东辰建设发展有限公司

投标总报价:467055.10 

项目经理:刘辉

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南锦达建设有限公司

投标总报价:467883.90

项目经理:路明正

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南荣泰市政园林工程有限公司

投标总报价:468884.20 

项目经理:董国兴

工期:50日历天

质量要求:合格

二十二标段

第一中标候选人名称:河南兴家建工集团有限公司

投标总报价:513260.00 

项目经理:张劲松

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南省弘邦建筑工程有限公司

投标总报价:518702.00 

项目经理:陈元兵

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南亘泰建筑安装工程有限公司

投标总报价:539395.00 

项目经理:徐威

工期:50日历天

质量要求:合格

二十三标段

第一中标候选人名称:河南基建水利工程有限公司

投标总报价:444929.00

项目经理:翟祯

工期:50日历天

质量要求:合格

第二人中标候选人名称:河南天络建设工程有限公司

投标总报价:443965.00 

项目经理:祖子伟

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南荣越建设工程有限公司

投标总报价:445536.00 

项目经理:李梦

工期:50日历天

质量要求:合格

二十四标段

第一中标候选人名称:河南基建水利工程有限公司

投标总报价:925624.00 

项目经理:陈国防

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南荣越建设工程有限公司

投标总报价:926292.00 

项目经理:李梦

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:林州永丰建设集团有限公司

投标总报价:927852.00 

项目经理:常家铭

工期:50日历天

质量要求:合格

二十五标段

第一中标候选人名称:河南正天建筑工程有限公司

投标总报价:957274.00

项目经理:晋元德

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南淇源建筑工程有限公司

投标总报价:959837.00

项目经理:池路

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南双锦建设工程有限公司

投标总报价:955262.00

项目经理:赵雪琦

工期:50日历天

质量要求:合格

二十六标段

第一中标候选人名称:河南基建水利工程有限公司

投标总报价:829811.00

项目经理:陈国防

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南荣越建设工程有限公司

投标总报价:829346.00 

项目经理:李梦

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南双锦建设工程有限公司

投标总报价:831141.00

项目经理:赵雪琦

工期:50日历天

质量要求:合格

二十七标段

第一中标候选人名称:河南基建水利工程有限公司

投标总报价:512345.00 

项目经理:陈国防

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南犇润建筑工程有限公司

投标总报价:511483.00

项目经理:刘智勇

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南界冈建设有限公司

投标总报价:512509.00 

项目经理:李亚瑞

工期:50日历天

质量要求:合格

二十九标段

第一中标候选人名称:林州天德建设工程有限公司

投标总报价:533819.00

项目经理:陈洁

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:林州市宏图建设工程有限公司

投标总报价:532451.00

项目经理:刘晓宇

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南万豪建筑工程有限公司

投标总报价:531083.00

项目经理:刘洋

工期:50日历天

质量要求:合格

三十标段

第一中标候选人名称:河南亘泰建筑安装工程有限公司

投标总报价:617151.24 

项目经理:王媛媛

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南路久市政工程有限公司

投标总报价:617496.90 

项目经理:赵健

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南瀛雪市政工程有限公司

投标总报价:616558.68

项目经理:王莹

工期:50日历天

质量要求:合格

三十一标段

第一中标候选人名称:河南淇源建筑工程有限公司

投标总报价:806279.00 

项目经理:池路

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南省源顺建筑工程有限公司

投标总报价:806925.00 

项目经理:马栋赟

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南双锦建设工程有限公司

投标总报价:807313.00 

项目经理:林振阳

工期:50日历天

质量要求:合格

三十二标段

第一中标候选人名称:河南恒森建筑工程有限公司

投标总报价:487492.00 

项目经理:陈锋超

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南省天越建设工程有限公司

投标总报价:487688.00 

项目经理:曹沾

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南杰云建筑工程有限公司

投标总报价:487805.00

项目经理:曹金峰

工期:50日历天

质量要求:合格

三十三标段

第一中标候选人名称:河南颍淮建工有限公司

投标总报价:619013.00

项目经理:李耀伟

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南林润建设工程有限公司

投标总报价:620354.00 

项目经理:豆高星

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南省匡正建设工程有限公司

投标总报价:620950.00

项目经理:刘阳

工期:50日历天

质量要求:合格

三十四标段

第一中标候选人名称:河南祥辰工程管理有限公司

投标总报价:1.58%

项目总监:薛绿化

服务期限:施工工期及保修阶段全过程监理服务

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南正源建设工程监理有限公司

投标总报价:1.60%

项目总监:问利兵

服务期限:施工工期及保修阶段全过程监理服务

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南四方建设管理有限公司

投标总报价:1.62%

项目总监:刘春伟

服务期限:施工工期及保修阶段全过程监理服务

质量要求:合格

 

 

公示日期:201904  28   201904 30

本次中标候选人公示在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《舞阳县公共资源交易信息网》上发布。

 

异议受理部门(招标人):舞阳县扶贫开发办公室

联系人:张先生

联系电话:0395-7338226

各有关当事人对评审结果有异议的,可以在中标候选人公示期间以书面形式向招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人亲笔签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(匿名反映等不予受理),并以质疑函受理确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

 

201904 28

 

热门新闻