欢迎光临中硕工程咨询有限公司!
​当前位置:
舞阳县2019年第二批村内道路建设项目(一)中标候选人公示
来源: | 作者:综合办公室 | 发布时间: 2019-05-13 | 980 次浏览 | 分享到:

舞阳县2019年第批村内道路建设项目中标候选人公示

 

项目名称:舞阳县2019年第批村内道路建设项目(

项目建设地点:漯河市舞阳县

招标人:舞阳县扶贫开发办公室

代理机构:河南中硕工程咨询有限公司

招投标监督部门:中共舞阳县委扶贫开发脱贫攻坚领导小组办公室

评标情况

评标时间:2019年4月25日

评标地点:舞阳县公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南亘泰建筑安装工程有限公司

废标原因及依据:未提供项目经理建造师证,未通过资格评审

最终推荐中标候选人为:

一标段

中标候选人名称:河南基建水利工程有限公司

投标总报价:598224.00 

项目经理翟祯

工期:50日历天

质量要求:合格

中标候选人名称:林州永丰建设集团有限公司

投标总报价:599520.00

项目经理常家铭

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南隐强建设工程有限公司

投标总报价:599808.00 

项目经理李杏毅

工期:50日历天

质量要求:合格

二标段

第一中标候选人名称:中原跃发建设工程有限公司

投标总报价:506219.70 

项目经理:杨果

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:扶沟县第三建筑公司

投标总报价:505774.00

项目经理:高见策

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南盛鼎建设集团有限公司

投标总报价:506543.94 

项目经理:高永超

工期:50日历天

质量要求:合格

三标段

第一中标候选人名称:河南超远建筑工程有限公司

投标总报价:499920.00 

项目经理:郑海永

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南新濮建设工程有限公司

投标总报价:499960.00 

项目经理:张震

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南明昊建筑工程有限公司

投标总报价:499720.00

项目经理:张明炎

工期:50日历天

质量要求:合格

四标段

第一中标候选人名称:河南基建水利工程有限公司

投标总报价:489232.00 

项目经理:翟祯

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南锦城建筑工程有限公司

投标总报价:490293.00 

项目经理:陈磊

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南荣越建设工程有限公司

投标总报价:489900.00 

项目经理:李梦

工期:50日历天

质量要求:合格

五标段

第一中标候选人名称:河南淇源建筑工程有限公司

投标总报价:1246202.60 

项目经理:孔晓香

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南省源顺建筑工程有限公司

投标总报价:1246901.20

项目经理:张悦恒

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南城洲建设工程有限公司

投标总报价:1247999.00 

项目经理:王伟

工期:50日历天

质量要求:合格

六标段

第一中标候选人名称:河南基建水利工程有限公司

投标总报价:886361.00 

项目经理:翟祯

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:林州永丰建设集团有限公司

投标总报价:887000.00 

项目经理:常家铭

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南隐强建设工程有限公司

投标总报价:883878.00 

项目经理:李杏毅

工期:50日历天

质量要求:合格

七标段

第一中标候选人名称:林州天德建设工程有限公司

投标总报价:492303.00

项目经理:陈洁

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南省润轩建筑工程有限公司

投标总报价:491790.80

项目经理:齐颢军

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:广西联志建设投资有限公司

投标总报价:491199.80

项目经理:覃泳朝

工期:50日历天

质量要求:合格

八标段

第一中标候选人名称:河南超远建筑工程有限公司

投标总报价:679946.00

项目经理:郑海永

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:中原跃发建设工程有限公司

投标总报价:680000.00

项目经理:易奎

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南新濮建设工程有限公司

投标总报价:679674.00

项目经理:张震

工期:50日历天

质量要求:合格

九标段

第一中标候选人名称:河南基建水利工程有限公司

投标总报价:597257.00

项目经理:翟祯

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南锦城建筑工程有限公司

投标总报价:596302.00 

项目经理:陈磊

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南基正建设有限公司

投标总报价:596780.00 

项目经理:王勇

工期:50日历天

质量要求:合格

十标段

第一中标候选人名称:河南泽泰建筑工程有限公司

投标总报价:491015.00

项目经理:刘文俭

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南林润建设工程有限公司

投标总报价:490778.00 

项目经理:欧莲霞

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南明昊建筑工程有限公司

投标总报价:489954.00

项目经理:张明炎

工期:50日历天

质量要求:合格

十一标段

第一中标候选人名称:洛阳旭阳建设集团有限公司

投标总报价:646388.00

项目经理:张阅

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南省香山建筑有限公司

投标总报价:646181.00

项目经理:韩春晖

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南兴家建工集团有限公司

投标总报价:646698.00

项目经理:张劲松

工期:50日历天

质量要求:合格

十二标段

第一中标候选人名称:河南新德建设工程有限公司

投标总报价:846070.00 

项目经理:上官彩虹

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南省香山建筑有限公司

投标总报价:863940.00

项目经理:韩春晖

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南天汇建筑工程有限公司

投标总报价:855041.00 

项目经理:马义伟

工期:50日历天

质量要求:合格

十三标段

第一中标候选人名称:河南广亨路桥工程有限公司

投标总报价:657506.59 

项目经理:陈朝阳

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南嘉振建设工程有限公司

投标总报价:657822.37 

项目经理:段豪

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南广远路桥工程有限公司

投标总报价:657980.26 

项目经理:黄浩

工期:50日历天

质量要求:合格

十四标段

第一中标候选人名称:河南省天越建设工程有限公司

投标总报价:589869.00 

项目经理:曹沾

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南恒森建筑工程有限公司

投标总报价:589964.00

项目经理:陈锋超

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南杰云建筑工程有限公司

投标总报价:590294.00 

项目经理:曹金峰

工期:50日历天

质量要求:合格

十五标段

第一中标候选人名称:河南瑞通建设工程有限公司

投标总报价:835711.20

项目经理:李强

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南路久市政工程有限公司

投标总报价:837722.70 

项目经理:赵健

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南弘达广市政工程有限公司

投标总报价:836716.95

项目经理:于金刚

工期:50日历天

质量要求:合格

十六标段

第一中标候选人名称:河南省源顺建筑工程有限公司

投标总报价:623850.00

项目经理:张悦恒

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南淇源建筑工程有限公司

投标总报价:624250.00

项目经理:孔晓香

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南超远建筑工程有限公司

投标总报价:624700.00 

项目经理:郑海永

工期:50日历天

质量要求:合格

十七标段

第一中标候选人名称:河南新德建设工程有限公司

投标总报价:699151.20

项目经理:胡天河

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南路久市政工程有限公司

投标总报价:699710.70 

项目经理:赵健

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南瀛雪市政工程有限公司

投标总报价:698871.45

项目经理:王莹

工期:50日历天

质量要求:合格

十八标段

第一中标候选人名称:河南省弘邦建筑工程有限公司

投标总报价:1001743.00 

项目经理:陈元兵

工期:50日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:河南淇源建筑工程有限公司

投标总报价:1002384.00

项目经理:孔晓香

工期:50日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:河南省源顺建筑工程有限公司

投标总报价:1002625.00 0元

项目经理:张悦恒

工期:50日历天

质量要求:合格

 

公示日期:201904  26   2019 04  28 

本次中标候选人公示在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《舞阳县公共资源交易信息网》上发布。

 

异议受理部门(招标人):舞阳县扶贫开发办公室

联系人:张先生

联系电话:0395-7338226

各有关当事人对评审结果有异议的,可以在中标候选人公示期间以书面形式向招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人亲笔签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(匿名反映等不予受理),并以质疑函受理确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

 

2019  04  26 

 

热门新闻